МАОУ СОШ №41 г. Томска
г.Томск
  • Всероссийский конкурс «Это у нас семейное»

Описание мероприяЗапуск нового проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – конкурс «Это у нас семейное»тия
    04 сентября 31 декабря
    Всероссийский конкурс «Это у нас семейное».
    Запуск нового проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – конкурс «Это у нас семейное». Он стартует 4 сентября 2023 года. Цель проекта – поддержка традиционных семейных ценностей и укрепление российских семей. Участие в конкурсе «Это у нас семейное» позволит представителям разных поколений найти интересные совместные занятия и увлечения, исследовать историю своей семьи и возродить лучшие семейные традиции.